JMRC中部ダートトライアル北陸シリーズ第3戦

北 陸 中 日 新 聞 杯

  MRTだっトライアル2001  

             平成13年7月15日 ( 日 ) 開 催

 


コ ー ス 図

   

                 


北陸中日新聞の記事


表彰者の写真

A−T

A−U

 

A−V2駆

A−V4駆

 

A−W

C−TU

C−V.D

        


成 績 表

MRTだっトライアル2001 成績表
A−1クラス          
順位 NO 名  前 車    名 車両型式 1トライ 2トライ ベストタイム
1 1 小川 静夫 ビックバンアムロケイズアルト HB21S 01分52秒.37 01分50秒.58 01分50秒.58
2 4 高橋 義之 アクティブBPビィビィオ KK4 02分08秒.90 01分56秒.47 01分56秒.47
3 3 杉原 宏治 CP21Sのアルト CP21S 02分08秒.51 02分06秒.05 02分06秒.05
4 2 中田 博之 MRTどしろうとアルト CP21S 02分17秒.59 02分14秒.60 02分14秒.60
5 5 嶋 靖夫 FK小西タイヤストーリア M112S 不出走 不出走 不出走
A−2クラス          
1 15 春木 克之 RS末松アップルアスティFK CJ4A 01分53秒.94 01分52秒.70 01分52秒.70
2 16 古本 順郎 小西FKスノコ内堀Gシビック EK4 02分04秒.17 01分53秒.19 01分53秒.19
3 13 瀬古 佳史 キットのいけいけ!ミラージュ CJ4A 01分56秒.80 01分54秒.35 01分54秒.35
4 14 窪田 淳一 佐脇板金FKみらじゅcmp CJ4A 01分57秒.35 01分54秒.52 01分54秒.52
5 9 藤野 陽一 RS末松アップルアスティFK CJ4A 02分00秒.01 01分56秒.50 01分56秒.50
6 10 広上 徹 まだ19万Kmがんばれジェミニ JT190 01分58秒.13 01分56秒.56 01分56秒.56
7 12 孫総 利幸 小西土組ミラージュ CA4A 02分00秒.28 01分57秒.37 01分57秒.37
8 7 蟹 直樹 シティ!シティ!シティー GA2 02分00秒.33 01分58秒.81 01分58秒.81
9 11 茂岩 豊 ミラージュ CA4A改 02分03秒.34 02分00秒.75 02分00秒.75
10 8 石田 忠義 和合タイヤ ボヨヨン シティ GA2改 02分01秒.24 02分07秒.26 02分01秒.24
11 6 寺崎 通 ミラージュ CA4A 02分06秒.42 02分20秒.81 02分06秒.42
A−3 2駆クラス          
1 22 滝尻 信朋 FK RS末松スターレット EP82 01分56秒.20 01分54秒.23 01分54秒.23
2 21 島田 あつし COMFORTスターレット EP82 02分00秒.79 01分55秒.18 01分55秒.18
3 18 鈴木 克昌 トヨタスターレットターボ EP82 02分00秒.16 01分57秒.74 01分57秒.74
4 20 宮子 祐輔 IMSCスターレット EP91 01分57秒.81 02分05秒.66 01分57秒.81
5 19 山口 新太郎 ILOVEかりんスターレット! EP82 02分04秒.52 01分59秒.44 01分59秒.44
6 17 小林 博 おせわになりますスターレット EP82 02分32秒.76 02分16秒.24 02分16秒.24
A−3 4駆クラス          
1 27 竹中 耕一 FKシルクセロ・ミラージュ C83A 02分01秒.42 01分51秒.58 01分51秒.58
2 26 森田 寛士 IMSCミラージュ C83A 02分03秒.76 01分56秒.33 01分56秒.33
3 24 嵯峨 毅 ミラージュ C73A 02分01秒.19 01分57秒.97 01分57秒.97
4 25 井村 忍 シルクセロ R8ミラージュ C73A 02分08秒.54 02分03秒.41 02分03秒.41
5 23 中西 晃平 ダック ビル・ミラージュ C83A 不出走 不出走 不出走
A−4クラス          
1 39 長坂 和人 エアホースACTVインプレッサ GC8改 01分50秒.46 01分47秒.60 01分47秒.60
2 28 野島 彰 アクティブBPインプレッサー GC8 01分48秒.89 01分48秒.31 01分48秒.31
3 38 宮谷内 光雄 エアホース ランサー CE9A改 01分53秒.27 01分50秒.08 01分50秒.08
4 34 高嶋 宏光 FKシルクセロ.ランサーU型 CE9A 01分59秒.39 01分51秒.64 01分51秒.64
5 36 山田 哲次 インプレッサ GC8改 01分53秒.38 01分52秒.26 01分52秒.26
6 31 斉藤 和昭 ACTIVE BP ランサー CE9A 01分54秒.30 01分52秒.90 01分52秒.90
7 35 高橋 正 油屋さんちのエボ四郎 CN9A 01分52秒.99 02分02秒.50 01分52秒.99
8 32 梶田 秀一郎 JOYランサー CD9A 01分54秒.79 01分53秒.87 01分53秒.87
9 37 山崎 宏志 JOYランサー CE9A 01分58秒.68 01分55秒.35 01分55秒.35
10 29 別府 一了 初参加でぜいランサーKIT CN9A 02分02秒.79 01分56秒.39 01分56秒.39
11 33 四宮 学 きっとアップルランサー CE9A改 02分01秒.05 01分57秒.25 01分57秒.25
12 30 広畑 信明 インプレッサ GC8 02分09秒.53 02分05秒.49 02分05秒.49
C−1、2 4駆クラス        
1 42 松本 悟 アップルランサー CD5A 01分48秒.22 01分49秒.33 01分48秒.22
2 41 近藤 久敏 BS芳田飯田接骨院アムロアルト CS22S 01分59秒.58 01分55秒.15 01分55秒.15
3 40 杉本 義則 アルトワークスR HB21S 02分13秒.25 02分07秒.76 02分07秒.76
C−3・Dクラス          
1 44 溝口 孝三 アクティブBPインプレッサ GC8 01分53秒.55 01分51秒.24 01分51秒.24
2 43 高田 清一 アクティブ BP ファミリア BG8Z 01分58秒.77 01分56秒.03 01分56秒.03
3 45 柳谷 健 アクティブBPファミリア BG8Z 02分04秒.00 02分01秒.51 02分01秒.51